В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТ-305-1800-ПЛР ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zpt-305-1800-plr_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-305-1800 ПЛР Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-305-1800 ПЛР Наименование Кол.
1 N000-014-128 Указатель наклона левый  1
2 N000-014-129 Винт M8X25  2
3 N000-014-130 Гайка M8  3
4 N000-014-131 Ручка фиксатора скольжения M6X30  1
5 N000-014-132 Пружина  1
6 N000-014-133 Плоская шайба  D6  1
7 N000-014-134 Направляющая  1
8 N000-014-135 Крышка направляющей  2
9 N000-014-136 Ось протяжки  2
10 N000-014-137 Задняя ограничивающая планка  1
11 N000-014-138 Винт  3
12 N000-014-139 Хомут кабеля  3
13 N000-014-140 Винт  4
14 N000-014-141 Кабельный зажим  1
15 N000-014-142 Винт  6
16 N000-014-143 Винт M5X12  7
17 N000-014-144 Пыльник  2
18 N000-014-145 Рукоять фиксатора наклона  1
19 N000-014-146 Гайка  2
20 N000-014-147 Плоская шайба D20, H=2 mm  2
21 N000-014-148 Плоская шайба D20, H=4 mm  1
22 N000-014-149 Указатель наклона правый  1
23 N000-014-150 Плоская шайба D5 mm  12
24 N000-014-151 Шайба гровера D5 mm  8
25 N000-014-152 Болт  M8X40 mm  1
26 N000-014-153 Зажим d15Xd12X130  1
27 N000-014-154 Зажим  1
28 N000-014-155 Зажим М6x14  2
29 N000-014-156 Зажим  1
30 N000-014-157 Зажим  1
31 N000-014-158 Шплинт D5 mm  1
32 N000-014-159 Винт M6X25 mm  4
33 N000-014-160 Пружинная шайба D6mm  14
34 N000-014-161 Винт  M4X10 mm  1
35 N000-014-162 Рукоятка быстрой фиксации  2
36 N000-014-163 Ось рукоятки быстрой фиксации  2
37 N000-014-164 Правый расширитель направляющей  1
38 N000-014-165 Направляющая  1
39 N000-014-166 Левый расширитель направляющей  1
47 N000-014-167 Основание неподвижное  1
48 N000-014-168 Болт M10X25  1
49 N000-014-169 Малая рукоятка M5X33  3
50 N000-014-170 Ножки резиновые  4
51 N000-014-171 Стержень  2
52 N000-014-172 Уплотнение D5X1.8 mm  2
53 N000-014-173 Сжатая пружина  2
54 N000-014-174 Ключ фиксатора поворота  1
55 N000-014-175 Регулировочная рукоятка  1
56 N000-014-176 Винт  1
57 N000-014-177 Подвижное основание  1
58 N000-014-178 Гайка  1
59 N000-014-179 Винт M5X8  7
60 N000-014-180 Пружина  1
61 N000-014-181 Указатель поворота основания  1
62 N000-014-182 Наклейка с указателем наклона  1
63 N000-014-183 Заклепка d2 × 4 mm 2
64 N000-014-184 Сжатая пружина  1
65 N000-014-185 Стальной шар D5 mm 1
66 N000-014-186 Болт  1
67 N000-014-187 Винт  1
68 N000-014-188 Ограничительный блок  1
69 N000-014-189 Гайка M6 mm, H=3.2mm 2
70 N000-014-190 Пластина для погружения диска  1
71 N000-014-191 Кабельный зажим  1
72 N000-014-192 Винт M5X20 mm 2
73 N000-014-193 Кнопка  M5 mm 1
74 N000-014-194 Сжатая пружина  1
75 N000-014-195 Пружинный фиксатор  d2.5X16mm 1
76 N000-014-196 Штифт  1
77 N000-014-197 Винт  M4X20 mm 1
78 N000-014-198 Гайка  M4X12 mm 5
79 N000-014-199 Гайка  M4 mm 1
80 N000-014-200 Основание лазера  1
81 N000-014-201 Винт  ST4.2X10 mm 1
82 V000-000-978 Лазер  1
83 N000-014-202 Пружинная шайба  3
84 N000-014-203 Ограничитель глубины  1
85 N000-014-204 Плоская шайба  d12X1 mm 1
86 N000-014-205 Винт  M6X10 mm 1
87 N000-014-206 Мешок для сбора пыли  1
88 N000-014-207 Пылеотвод  1
89 N000-014-208 Винт  1
90 N000-014-209 Винт  M6X12 mm 2
91 N000-014-210 Большая плоская шайба  d18X2 mm 2
92 N000-014-211 Малый шкив  1
93 N000-014-212 Винт  M6X16 mm 4
94 N000-014-213 Большая плоская шайба  d16X2 mm 4
95 N000-014-214 Винт  M6X25 mm 1
96 N000-014-215 Гайка  M5mm, h=3.2mm 1
97 N000-014-216 Доска крышки  1
98 N000-014-217 Винт  M5X12 mm 2
99 N000-014-218 Большой шкив  1
100 N000-014-219 Ось шестерни  1
101 N000-014-220 Прижимная пластина  1
102 N000-014-221 Сжатая пружина  1
103 N000-014-222 Кожух малый  1
104 N000-014-223 Кнопка  1
105 N000-014-224 Малая пружина  1
106 N000-014-225 Винт  M4X10 mm 3
107 N000-014-226 Большая плоская шайба  d12X1 mm 2
108 N000-014-227 Ключ кожуха диска  1
109 N000-014-228 Пластина  1
110 N000-014-229 Штифт  1
111 N000-014-230 Ремень 6PJ 521 1
112 N000-014-231 Кожух ремня  1
113 N000-014-232 Винт  M5X16 mm 8
114 N000-014-233 Подшипник 61900-2Z(D22Xd10X6) 2
115 N000-014-234 Шпиндель  1
116 W-U009-600-1RS Подшипник 6001-2Z ( D28Xd12X8) 1
117 N000-014-236 Шестерня  1
118 N000-014-237 Пружина  D17 mm 1
119 N000-014-238 Выходной вал шестерни  1
120 N000-014-239 Шпонка  4X13mm 1
121 N000-014-240 Подшипник 61904-2Z (D37Xd20X9) 1
122 N000-014-241 Передняя крышка  1
123 N000-014-242 Внутренний фланец  1
124 N000-014-243 Фланец внутренний  1
125 N000-014-244 Диск  1
126 N000-014-245 Внешний фланец  1
127 N000-014-246 Винт  M8X20 mm 1
128 N000-014-247 Защитный кожух  1
129 N000-014-248 Наклейка защитная кожуха  1
130 N000-014-249 Большая крышка  1
131 N000-014-250 Винт  1
132 N000-014-251 Винт  M8X12 mm 1
133 N000-014-252 Кожух диска  1
134 N000-014-253 Направляющая  2
135 N000-014-254 Вал  2
136 N000-014-255 Винт  M5 mm 1
137 N000-014-256 Крышка малая  1
138 N000-014-257 Винт  M4X6 mm 3
139 N000-014-258 Пружина  1
140 N000-014-259 Кожух защитный ножа  1
141 N000-014-260 Шайба D29.5xd5.2x1,5 mm 1
142 N000-014-261 Винт  M5X18 mm 1
143 N000-014-262 Крышка средняя  1
144 N000-014-263 Направляющая воздушного потока  1
145 W-U009-620-2RS Подшипник 6202-2Z (D35Xd15X11) 1
146 N000-014-265 Защитная пружина  1
147 N000-014-266 Ротор  1
148 N000-014-267 Корпус двигателя  1
149 N000-014-268 Щеткодержатель  2
150 N000-014-269 Угольные щетки  2
151 N000-014-270 Крышка щеткодержателя  2
152 N000-014-271 Наклейка двигателя  1
153 N000-014-272 Винт M6X30 mm 4
154 N000-014-273 Статор  1
155 W-U009-600-0RS Подшипник  6000-2Z (D26Xd10X8 mm) 1
156 N000-014-275 Винт  ST4.8X60 mm 2
157 V000-000-979 Выключатель  1
158 N000-014-276 Пружина  1
159 N000-014-277 Кнопка выключателя  1
160 N000-014-278 Вал разблокировки протяжки  1
161 N000-014-279 Левая кнопка разблокировки протяжки  1
162 N000-014-280 Штифт  2
163 N000-014-281 Пружина  1
164 N000-014-282 Верхняя часть основной рукоятки  1
165 N000-014-283 Рукоять  1
166 N000-014-284 Винт  ST6.3x18 mm 2
167 N000-014-285 Воротник шнура Rubber 1
168 V000-000-980 Шнур питания  1
169 N000-014-286 Винт M5X32 mm 3
170 V000-000-981 Трансформатор 80:180 1
171 N000-014-287 Винт ST4.2 × 14 mm 2
172 N000-014-288 Прижим шнура  1
173 N000-014-289 Нижняя часть основной рукоятки  1
174 N000-014-290 Клемма  1
175 N000-014-291 Дроссель 50 uH 1
176 V000-000-982 Конденсатор 0.22 uF 1
177 N000-014-292 Правая кнопка разблокирования  1
178 N000-014-293 Кронштейн  1
179 N000-014-294 Винт M6X20 1
180 N000-014-295 Пружина  1
181 N000-014-296 Штифт  1
182 N000-014-297 Втулка  1
183 N000-014-298 Соединительная шина  1
184 N000-014-299 Винт  2
185 N000-014-300 Подшипник D45Xd30X35 3
186 N000-014-301 Разъем  1

Технические характеристики