В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТК-210-1500 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zptk-210-1500_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТК-210-1500 Артикул по взрыв-схеме ЗПТК-210-1500 Наименование Кол.
1 N000-018-354 Саморез ST4x16  4
2 N000-018-355 Крышка корпуса статора 1
3 N000-018-356 Щетка угольная 2
4 N000-018-357 Гильза щеткодержателя 2
5 N000-018-358 Корпус щеткодержателя 2
6 N000-018-359 Корпус статора 1
7 N000-018-360 Саморез ST4x45 2
8 N000-018-361 Саморез ST4x50 2
9 N000-018-362 Статор 1
10 N000-018-363 Саморез ST4x60 2
11 N000-018-364 Защита статора 1
12 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
13 N000-018-365 Ротор  1
14 U009-620-0RS Подшипник шариковый 6200-2RS (30х10х9) 1
15 N000-018-366 Штифт резиновый 1
16 N000-018-367 Гайка автогровер M12 1
17 N000-018-368 Шайба 1
18 N000-018-369 Ручка 1
19 N000-018-370 Корпус 1
20 N000-018-371 Стопор 1
21 N000-018-372 Винт 2
22 N000-018-373 Пружина 1
23 N000-018-374 Кольцо уплотнительное D10xd1.9 1
24 N000-018-375 Вал 1
25 N000-018-376 Зажимной рычаг 1
26 N000-018-377 Прижим шнура 2
27 N000-018-378 Винт 6
28 U010-091-013 Подшипник игольчатый HK0910 1
29 N000-018-379 Кольцо стопорное D12 1
30 N000-018-380 Шестерня 1
31 N000-018-381 Шпонка 4x4x10 1
32 N000-018-382 Шпиндель 1
33 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
34 N000-018-383 Крышка корпуса редуктора 1
35 N000-018-384 Винт M4x12 2
36 N000-018-385 Расклинивающий нож 1
37 N000-018-386 Пластина прижимная 1
38 N000-018-387 Винт M5x14 2
39 N000-018-388 Накладка ручки 1
40 N000-018-389 Ручка выдвижная 1
41 N000-018-390 Винт 1
42 N000-018-391 Пружина 1
43 N000-018-392 Соединение 1
44 N000-018-393 Кольцо D5 2
45 N000-018-394 Заклёпка 2
46 N000-018-395 Щит заклёпки 2
47 N000-018-396 Кожух диска подвижный 1
48 N000-018-397 Тяга 1
49 N000-018-398 Болт 1
50 N000-018-399 Тяга 1
51 N000-018-400 Болт 1
52 N000-018-401 Пластина 1
53 N000-018-402 Фиксатор кожуха 1
54 N000-018-403 Заклёпка 1
55 N000-018-404 Кожух диска подвижный 1
56 N000-018-405 Кольцо фиксирующее 1
57 N000-018-406 Винт M4x8 10
58 N000-018-407 Шайба прижимная 1
59 N000-018-408 Диск пильный 1
60 N000-018-409 Шайба прижимная 1
61 N000-018-410 Шайба 1
62 N000-018-411 БолтM8x18 (left) 1
63 N000-018-412 Винт 1
64 N000-018-413 Винт M5x14 6
65 N000-018-414 Рамка диска 1
66 N000-018-415 Гайка-барашек 3
67 N000-018-416 Саморез M4x45 2
68 N000-018-417 Крышка 1
69 N000-018-418 Конденсатор 0.22μF 1
70 N000-018-419 Колодка контактная 3
71 N000-018-420 Воротник шнура 1
72 N000-018-421 Саморез M4x20 4
73 N000-018-422 Проводка 1
74 N000-018-423 Кабель сетевой 1
75 N000-018-424 Распределительная коробка 1
76 N000-018-425 Шайба 1
77 N000-018-426 Гайка автогровер M8 3
78 N000-018-427 Шайба 1
79 N000-018-428 Винт M4x8 4
80 N000-018-429 Заслонка 1
81 N000-018-430 Полоз 1
82 N000-018-431 Накладка пильного стола 1
83 N000-018-432 Наклейка 1
84 N000-018-433 Толкатель  1
85 N000-018-434 Пильный стол 1
86 N000-018-435 Саморез ST5.5x20 2
87 N000-018-436 Винт M4x10 8
88 N000-018-437 Крылья столешницы 1
89 N000-018-438 Винт ST4x8 4
90 N000-018-439 Кронштейн левый 1
91 N000-018-440 Кронштейн правый 1
92 N000-018-441 Параллельный упор 1
93 N000-018-442 Винт-барашек 4
94 N000-018-443 Саморез ST3x16 4
95 N000-018-444 Кожух диска правая часть 1
96 N000-018-445 Кронштейн кожуха 1
97 N000-018-446 Гайка 2
98 N000-018-447 Кожух диска левая часть 1
99 V000-003-276 Выключатель 10 (10) A / 240V  1
100 N000-018-448 Саморез M5x25 4
101 N000-018-449 Декоративная крышка 1
102 N000-018-450 Рукоятка верхняя часть 1
103 N000-018-451 Рукоятка нижняя часть 1
104 N000-018-452 Пружина 1
105 N000-018-453 Указатель 1
106 N000-018-454 Болт 1
107 N000-018-455 Штифт 1
108 N000-018-456 Кронштейн наклона 1
109 N000-018-457 Ось 1
110 N000-018-458 Наклейка 1
111 N000-018-459 Гайка M6 2
112 N000-018-460 Винт M6X18 2
113 N000-018-461 Болт M8X35 1
114 N000-018-462 Шайба D8 2
115 N000-018-463 Шайба пружинная D8 1
116 N000-018-464 Щиток 1
117 N000-018-465 Указатель 1
118 N000-018-466 Стол поворотный 1
119 N000-018-467 Накладка поворотного стола 1
120 N000-018-468 Кожух диска 1
121 N000-018-469 Винт-барашек 3
122 N000-018-470 Винт M6x16 1
123 N000-018-471 Винт M6x14 2
124 N000-018-472 Упор съёмный 1
125 N000-018-473 Упор фронтальный 1
126 N000-018-474 Опора выдвижная 2
127 N000-018-475 Опора резиновая 4
128 N000-018-476 Винт M5x8 2
129 N000-018-477 Станина 1
130 N000-018-478 Шарик D8 1
131 N000-018-479 Пружина 1
132 N000-018-480 Винт M10x10  1
133 N000-018-481 Опора задняя 1
134 N000-018-482 Стержень струбцины 1
135 N000-018-483 Винт струбцины 1
136 N000-018-484 Рычаг струбцины 1
137 N000-018-485 Пятак прижимной 1
138 N000-018-486 Стопорное кольцо 1

Технические характеристики