В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТК-255-1800 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zptk-255-1800_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1ЗПТК-255-1800 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТК-255-1800 Наименование Кол.
1 N000-018-487 Винт ST4x16 4
2 N000-018-488 Крышка корпуса двигателя 1
3 N000-018-489 Щеткодержатель 2
4 N000-018-490 Щетка угольная 2
5 N000-018-491 Накладка 1
6 N000-018-492 Винт M5x25 8
7 N000-018-493 Корпус двигателя 1
8 N000-018-494 Статор 1
9 N000-018-495 Саморез ST5x65 2
10 N000-018-496 Щит воздушный 1
11 U009-629-RS0 Подшипник 629 1
12 N000-018-497 Ротор 1
13 U009-620-1RS Подшипник 6201 1
14 N000-018-498 Шайба 1
15 N000-018-499 Пыльник 1
16 N000-018-500 Гайка M16 1
17 N000-018-501 Шайба D16 1
18 N000-018-502 Набалдашник фиксатора 1
19 N000-018-503 Рама 1
20 N000-018-504 Прижим провода 2
21 N000-018-505 Винт M4x12 2
22 N000-018-506 Напавляющая 1
23 N000-018-507 Кольцо уплотнительное D11xd1.9 1
24 N000-018-508 Ось опускания головки 1
25 N000-018-509 Штифт 1
26 N000-018-510 Расклиниватель 1
27 N000-018-511 Шайба 1
28 N000-018-512 Шайба-гровер 2
29 N000-018-513 Винт M5x14 4
30 U010-091-013 Подшипник HK0910 1
31 N000-018-514 Кольцо стопорное D16 1
32 N000-018-515 Шестерня ведомая 1
33 N000-018-516 Шпонка 5x5x10 1
34 N000-018-517 Шпиндель 1
35 N000-018-518 Кольцо стопорное D40 1
36 U009-620-3RS Подшипник 6203 1
37 N000-018-519 Фиксатор подшипника 1
38 N000-018-520 Винт M4x12 3
39 N000-018-521 Рычаг головки 1
40 N000-018-522 Пружина 1
41 N000-018-523 Винт 3
42 N000-018-524 Тяга кожуха сдвижного 1
43 N000-018-525 Винт М5 2
44 N000-018-526 Тяга 1
45 N000-018-527 Заклепка 2
46 N000-018-528 Держатель 1
47 N000-018-529 Шайба D5 2
48 N000-018-530 Пружина 2
49 N000-018-531 Накладка рычага 1
50 N000-018-532 Кожух подвижный 1
51 N000-018-533 Рычаг кожуха 1
52 N000-018-534 Рычаг нижний 1
53 N000-018-535 Рычаг промежуточный 1
54 N000-018-536 Рычаг верхний 1
55 N000-018-537 Винт 1
56 N000-018-538 Кожух неподвижный 1
57 N000-018-539 Шайба D45 1
58 N000-018-540 Фланец внутренний 1
59 N000-018-541 Диск пильный 1
60 N000-018-542 Фланец наружный 1
61 N000-018-543 Шайба 1
62 N000-018-544 Болт M8x18 (left) 1
63 N000-018-545 Кожух рамы 1
64 N000-018-546 Винт M5x16 4
65 N000-018-547 Штифт 1
66 N000-018-548 Винт M4x56 2
67 N000-018-549 Крышка коробки соединительной 1
68 N000-018-550 Рычаг фикстора 1
69 N000-018-551 Кабель с вилкой 1
70 N000-018-552 Рукав кабеля 1
71 V000-003-283 Микровыключатель 1
72 N000-018-554 Кольцо индуктивное 1
73 N000-018-555 Колодка клеммная 3
74 N000-018-556 Коробка соединительная 1
75 N000-018-557 Винт-барашек 2
76 N000-018-558 Шайба 2
77 N000-018-559 Гайка M8 2
78 N000-018-560 Шайба 2
79 N000-018-561 Винт M4x8 4
80 N000-018-562 Планка плунжера 1
81 N000-018-563 Кронштейн передний 1
82 N000-018-564 Кронштейн задний 1
83 N000-018-565 Винт M5x10 5
84 N000-018-566 Фиксатор толкателя 2
85 N000-018-567 Толкатель 1
86 N000-018-568 Линейка (наклейка) 1
87 N000-018-569 Стол рабочий 1
88 N000-018-570 Шайба D6 9
89 N000-018-571 Саморез ST5.5x35 8
90 N000-018-572 Винт M4x10 2
91 N000-018-573 Вставка стола рабочего 1
92 N000-018-574 Саморез ST3x20 4
93 N000-018-575 Кожух диска правый 1
94 N000-018-576 Рейка соединительная 1
95 N000-018-577 Гайка M5 3
96 N000-018-578 Кожух диска левый 1
97 N000-018-579 Гайка-барашек 2
98 N000-018-580 Шайба-гровер D4 2
99 N000-018-581 Указатель угла 1
100 N000-018-582 Направляющая транспортира 1
101 N000-018-583 Транспортир 1
102 N000-018-584 Винт-барашек 1
103 N000-018-585 Винт фиксации направляющей 1
104 N000-018-586 Болт M6x20 2
105 N000-018-587 Продольная направляющая 1
106 N000-018-588 Саморез ST4x12 4
107 N000-018-589 Заглушка 1
108 N000-018-590 Рукоятка верхняя часть 1
109 N000-018-591 Конденсатор 0.22μF 1
110 V000-003-277 Реле 1
111 U525-160-079 Автоматический выключатель 7А 1
112 V000-003-279 Выключатель блокировочный HY15 1
113 N000-018-592 Рукоятка нижняя часть 1
114 V000-003-280 Выключатель электромагнитный 1
115 N000-018-593 Саморез ST4x35 2
116 N000-018-594 Саморез ST4x20 3
117 N000-018-595 Вставка рукоятки глубины 1
118 N000-018-596 Рукоятка глубины 1
119 N000-018-597 Шайба 1
120 N000-018-598 Гайка M12 1
121 N000-018-599 Шайба D12 2
122 N000-018-600 Шайба фигурная D12 1
123 N000-018-601 Винт M6x40 1
124 N000-018-602 Гайка M6 3
125 N000-018-603 Ось 1
126 N000-018-604 Пружина 1
127 N000-018-605 Кольцо антифрикционное 1
128 N000-018-606 Кронштейн головки 1
129 N000-018-607 Штифт 4x25 1
130 N000-018-608 Ось основная 1
131 N000-018-609 Наклейка угла наклона 1
132 N000-018-610 Кольцо антифрикционное 1
133 N000-018-611 Указатель угла наклона 1
134 N000-018-612 Накладка 1
135 N000-018-613 Ось наклона 1
136 N000-018-614 Винт M6x25 12
137 N000-018-615 Удлинитель стола задний 1
138 N000-018-616 Штифт 3x20 1
139 N000-018-617 Винт M5x10 4
140 N000-018-618 Пластина пружинная удлинителя 1
141 N000-018-619 Фиксатор удлинителя 1
142 N000-018-620 Вставка стола круглого 1
143 N000-018-621 Кожух диска 1
144 N000-018-622 Болт M10x45 1
145 N000-018-623 Стол круглый 1
146 N000-018-624 Указатель угла 1
147 N000-018-625 Планка 1
148 N000-018-626 Винт M4x10 2
149 N000-018-627 Упор стола 1
150 N000-018-628 Удлинитель боковой 2
151 N000-018-629 Винт M5x10 2
152 N000-018-630 Основание 1
153 N000-018-631 Опора резиновая 4
154 N000-018-632 Шарик стальной D8 1
155 N000-018-633 Пружина 1
156 N000-018-634 Винт M8x16 1
157 N000-018-635 Шайба D10 2
158 N000-018-636 Шайба фигурная D10 1
159 N000-018-637 Гайка M10 1
160 N000-018-638 Пластина прижимная 1
161 N000-018-639 Штифт 1
162 N000-018-640 Уголок 1
163 N000-018-641 Кронштейн 1
164 N000-018-642 Шайба 1
165 N000-018-643 Винт M4x6 1
166 N000-018-644 Штифт 1
167 N000-018-645 Кольцо уплотнительное 1
168 N000-018-646 Шарик стальной 1
169 N000-018-647 Рукоятка фиксации поворота 1
170 N000-018-648 Заглушка рукоятки фиксации 1
171 N000-018-649 Упор 1
172 N000-018-650 Винт струбцины 1
173 N000-018-651 Рычаг струбцины 1
174 N000-018-652 Пятак прижимной 1
175 N000-018-653 Стержень струбцины 1
176 N000-018-654 Винт-барашек 3
177 N000-018-655 Болт M6X14 1
178 N000-018-656 Винт-барашек 1

Технические характеристики