В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТК-305-1900 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zptk-305-1900_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТК-305-1900 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТК-305-1900 Наименование Кол.
1 N000-018-657 Саморез ST4x16 11
2 N000-018-658 Крышка корпуса статора 1
3 N000-018-659 Накладка декоративная 1
4 N000-018-660 Винт M5x27 8
5 N000-018-661 Корпус статора 1
6 N000-018-662 Статор 1
7 N000-018-663 Саморез ST5x65 2
9 N000-018-664 Щеткодержатель 2
10 N000-018-665 Щетка угольная 2
11 N000-018-666 Ротор 1
13 N000-018-667 Ручка 1
14 N000-018-668 Кольцо уплотнительное D11xd1.9 mm, rubber 1
15 N000-018-669 Вал 1
16 N000-018-670 Защита статора 1
17 N000-018-671 Прокладка 1
18 N000-018-672 Прокладка войлочная 1
19 N000-018-673 Корпус 1
20 N000-018-674 Расклинивающий нож 1
22 N000-018-675 Пластина прижимная 1
23 N000-018-676 Винт M6X16 6
24 N000-018-677 Пружина стопора 1
25 N000-018-678 Стопор 1
26 N000-018-679 Винт 1
29 N000-018-680 Шпиндель с шестерней в сборе 1
36 N000-018-681 Винт M4x12 5
37 N000-018-682 Винт 1
38 N000-018-683 Пружина 1
39 N000-018-684 Тяга 1
40 N000-018-685 Кольцо уплотнительное D5 2
41 N000-018-686 Винт 1
42 N000-018-687 Кнопка блокировки 1
43 N000-018-688 Кожух диска подвижный 1
44 N000-018-689 Проставка D48 1
45 N000-018-690 Шайба прижимная 1
46 N000-018-691 Диск пильный D305 1
47 N000-018-692 Шайба прижимная 1
48 N000-018-693 Шайба  1
49 N000-018-694 Винт M8x18 (left) 1
50 N000-018-695 Рамка диска 1
51 N000-018-696 Винт M5x20 4
52 N000-018-697 Винт M4x55 2
53 N000-018-698 Крышка 1
54 N000-018-699 Рычаг 1
55 V000-003-281 Выключатель 1
56 N000-018-700 Катушка индуктивная 1
57 N000-018-701 Штифт 3
58 N000-018-702 Прижим шнура 1
59 N000-018-703 Шнур сетевой 1
60 N000-018-704 Воротник шнура 1
61 N000-018-705 Распределительная коробка 1
62 N000-018-706 Гайка-барашек 2
63 N000-018-707 Шайба 2
64 N000-018-708 Гайка автогровер M8 2
65 N000-018-709 Шайба 2
66 N000-018-710 Направляющая полоза 1
67 N000-018-711 Заслонка 1
68 N000-018-712 Винт M4x8 23
69 N000-018-713 Полоз 1
70 N000-018-714 Арка 1
71 N000-018-715 Винт M5x10 6
72 N000-018-716 Вставка 2
73 N000-018-717 Толкатель  1
74 N000-018-718 Саморез ST4x10 5
75 N000-018-719 Пильный стол 1
76 N000-018-720 Саморез ST5.5x20 8
77 N000-018-721 Накладка пильного стола 1
78 N000-018-722 Этикетка 1
79 N000-018-723 Саморез ST3x14 8
81 N000-018-724 Гайка M5 3
82 N000-018-725 Кронштейн кожуха 1
83 N000-018-726 Патрубок 1
84 N000-018-727 Винт M5x14 2
85 N000-018-728 Кожух 1
86 N000-018-729 Винт-барашек 1
87 N000-018-730 Шайба D6 1
88 N000-018-731 Шайба D4 3
89 N000-018-732 Указатель 1
90 N000-018-733 Гайка 2
91 N000-018-734 Направляющая 1
92 N000-018-735 Кронштейн 1
93 N000-018-736 Винт M6x20 2
94 N000-018-737 Винт-барашек 1
95 N000-018-738 Планка 1
96 N000-018-739 Направляющая 1
98 N000-018-740 Винт M4x16 2
99 отсутствует Крышка  1
100 отсутствует Бленда 1
101 отсутствует Маска 1
102 отсутствует Крышка батарей 1
103 отсутствует Плата электронная 1
104 отсутствует Пружина лазера 1
105 отсутствует Пружина лазера 1
106 отсутствует Контакты 2
107 отсутствует Пружина лазера 2
108 отсутствует Корпус лазера 1
109 отсутствует Выключатель лазера 1
110 N000-018-750 Накладки декортивные ручки 1
111 N000-018-751 Ручка пилы 1
112 V000-003-282 Выключатель 230V, 4P 1
113 N000-018-752 Конденсатор 0.22μF 1
115 N000-018-753 Предохранитель 1
117 N000-018-754 Саморез ST4x20 5
118 N000-018-755 Провод 1
119 N000-018-756 Зажим 1
120 N000-018-757 Заглушка 1
121 N000-018-758 Винт-барашек 1
122 N000-018-759 Шайба 1
123 N000-018-760 Гайка M12 2
124 N000-018-761 Шайба D12 2
125 N000-018-762 Шайба D12 1
126 N000-018-763 Зажим рамки 1
127 N000-018-764 Пружина  1
128 N000-018-765 Шайба 1
129 N000-018-766 Саморез ST4x10 2
130 N000-018-767 Винт M6x40 1
131 N000-018-768 Гайка M6 3
133 N000-018-769 Этикетка 1
134 N000-018-770 Кронштейн наклона 1
135 N000-018-771 Крышка кронштейна 1
136 N000-018-772 Шайба 1
137 N000-018-773 Указатель наклона 1
138 N000-018-774 Винт M6x22 2
139 N000-018-775 Винт M8x25 3
140 N000-018-776 Подшипник 1
141 N000-018-777 Штифт 1
142 N000-018-778 Кожух защитный 1
143 N000-018-779 Накладка поворотного стола 1
144 N000-018-780 Винт 1
145 N000-018-781 Стол поворотный 1
146 N000-018-782 Указатель 1
147 N000-018-783 Винт 1
148 N000-018-784 Винт-барашек 1
149 N000-018-785 Гайка M6 1
150 N000-018-786 Пружина 1
151 N000-018-787 Фиксатор 1
152 N000-018-788 Планка 1
153 N000-018-789 Винт M5x10 5
155 N000-018-790 Ручка малая поворотная 1
156 N000-018-791 Кольцо уплотнительное D3.55x1.8, rubber 1
157 N000-018-792 Шарик D6 1
158 N000-018-793 Пружина 1
159 N000-018-794 Штифт 1
160 N000-018-795 Стопорное кольцо D10 1
161 N000-018-796 Прижим 1
162 N000-018-797 Антифрикционные направляющие 4
163 N000-018-798 Штифт 1
164 N000-018-799 Винт-барашек 1
165 N000-018-800 Винт-барашек 4
166 N000-018-801 Рычаг 1
167 N000-018-802 Прижим 1
168 N000-018-803 Шайба D4 1
169 N000-018-804 Опора задняя 1
170 N000-018-805 Штифт D3x20 1
171 N000-018-806 Фиксатор 1
172 N000-018-807 Планка 1
173 N000-018-808 Упор фронтальный 1
174 N000-018-809 Опора M6x16 1
175 N000-018-810 Винт-барашек 1
176 N000-018-811 Упор 1
177 N000-018-812 Опора 2
178 N000-018-813 Крышка 1
179 N000-018-814 Верстак 1
181 N000-018-815 Винт M5x10 2
182 N000-018-816 Транспортир 1
183 N000-018-817 Станина 1
184 N000-018-818 Ножка 4
185 N000-018-819 Шайба D4 4
186 N000-018-820 Винт M4x12 4
187 N000-018-821 Шайба D10 2
188 N000-018-822 Шайба D10 1
189 N000-018-823 Гайка M10 1
190 N000-018-824 Болт 1
191 N000-018-825 Ключ 1
192 N000-018-826 Ключ имбусовый 6 mm 1
193 N000-018-827 Ключ имбусовый 5 mm 1

Технические характеристики