В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗПТП-255-1800 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 350 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zptp-255-1800_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1600-Л-02 Артикул по взрыв-схеме 1 ЗПТ-250-1600-Л-02 Наименование Кол.
1 U569-183-001 Подпятник 4
2 U569-183-002 Ножка 4
3 U099-004-002 Шнур сетевой PVC 2x1mm²  2m 1
4 U098-004-029 Воротник шнура 2
5 U569-183-005 Гайка-барашек M10 4
6 U569-183-006 Опора 4
7 U569-183-007 Стенка боковая 2
8 U569-183-008 Пластина прижимная 4
9 U569-183-009 Винт специальный М10х95 4
10 U527-500-107 Крючок 2
11 UM01-000-219 Винт М12х47 Н10 5
12 UM04-001-007 Шайба-гровер D12 5
13 UM04-000-007 Шайба D12 5
14 U569-183-014 Хомут 3
15 UM01-000-015 Винт М4х12 PH2 8
16 Отсутствует Этикетка  
17 U569-183-017 Поперечина основания 2
18 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 8
19 U569-183-019 Крышка корпуса выключателя 1
20 UM01-000-153 Винт М4x25 PH2 3
21 U569-183-021 Выключатель JD-3 AC-15 16(8)A 250V 1
22 U569-183-022 Корпус выключателя 1
23, 90 UM01-000-195 Винт М6х19 РН2 11
24 UM04-001-004 Шайба-гровер D6 14
25 UM04-000-004 Шайба D6 14
26 U569-183-026 Кронштейн 5
27 U569-183-027 Опора 5
28 Отсутствует Этикетка  
29 Отсутствует Этикетка  
30 U569-183-030 Корпус микровыключателя 1
31 U569-183-031 Микровыключатель KR50/213(13)A 250VAC~ 5E4  1
32 U569-183-032 Прижим шнура 3
33 U569-183-033 Крышка микровыключателя 1
34 UM01-000-170 Винт М5х37 РН2 3
35 U569-183-035 Винт специальный М6 2
36 U569-183-036 Фиксатор стола 1
37 U569-183-037 Пружина 1
38, 40 UM01-003-005 Винт установочный М6х15 Н3 2
39 U569-183-039 Скоба прижимная 1
41 UM05-002-001 Гайка М6 (квадрат.) 2
42 U569-183-042 Винт-барашек М6 1
43 U569-183-043 Фиксатор параллельного упора 1
44 U569-183-044 Параллельный упор 1
45 U569-183-045 Стол поворотный 1
46 U569-183-046 Планка-транспортир (комплект) 1
47 U569-183-047 Линейка (комплект) 1
48 U569-183-048 Стол рабочий 1
49 U569-183-049 Втулка D13 d8 h8 2
50 UM01-000-054 Винт М8х27 Н6 (цилиндр) 2
51 U569-183-051 Указатель 1
52 UM01-000-202 Винт М5х32 РН2 2
53 UM01-000-009 Винт М4х8 РН2 (потай) 18
54 Отсутствует Этикетка 1
55 U569-183-055 Полозок 1
56 Отсутствует Штифт 1
57 U525-160-004 Винт-барашек М6 2
58 U569-183-058 Транспортир 1
59 U569-183-059 Упор угловой 1
60 U569-183-060 Кожух диска 1
61 UM01-000-176 Винт М8х58 Н6 (цилиндр.) 2
62 UM04-001-005 Шайба-гровер D8 2
63 UM04-000-005 Шайба D8 2
64 U569-183-064 Втулка D18 d8,5 h30 2
65 U351-900-019 Шарик стальной D8 2
66 U569-183-066 Пружина 1
67 UM01-003-006 Винт установочный М10х8 H5 1
68 U569-183-068 Упор 1
69 U569-183-069 Вставка упора (левая) 1
70 U569-183-070 Вставка упора (правая) 1
71 U569-183-071 Винт-барашек М6 1
72 Отсутствует Кнопка фиксирующая 1
73 Отсутствует Пружина фиксирующая 1
74 U569-183-074-C Рукоятка фиксации угла наклона 1
75 U569-183-075 Винт-барашек М5 1
76 Отсутствует Гайка затяжная 1
77 U569-183-077 Втулка конусная 1
78 U012-102-402 Подшипник аксиальный (24х10х2 ) 1
79 U569-183-079 Шайба D28 d10 h3 2
80 U569-183-080 Указатель 1
81 U569-183-081 Основание кронштейна наклона 1
82 U569-183-082 Винт-барашек М6 2
83 U569-183-083 Винт специальный М10х116 1
84 Отсутствует Струбцина 1
85 U569-183-085 Ось 1
86 U569-183-086 Втулка D31 d16 h36 2
87 U569-183-087 Пружина 1
88 Отсутствует Шкала угла наклона 1
89 U569-183-089 Кронштейн наклона 1
91 U569-183-091 Втулка D10 d6 h3,5 1
92 U569-183-092 Тяга подвижного кожуха 1
93 Отсутствует Подшипник шариковый 606-2RS (17х6х6) 1
94 Отсутствует Штифт 1
95 UM05-000-003 Гайка М6 1
96 UM01-000-143 Винт М6x19 H5 1
97 Отсутствует Шпилька блокировки головки 1
98 Отсутствует Штифт 1
99 Отсутствует Пружина 1
100 Отсутствует Наконечник шпильки 1
101 UM05-001-010 Гайка М10 автогровер 1
102 U569-183-102 Кронштейн-ограничитель 1
103 U569-183-103 Втулка D14 d6 h19 1
104 UM01-000-086 Винт М6x36 H5 (цилиндр) 1
105 U569-183-105-C Рукоятка подъёма диска в сборе 1
106 Отсутствует Втулка 1
107 U569-183-107 Тяга регулятора 1
108 U569-183-108 Втулка D14 d10 h8 1
109 U569-183-109 Палец-фиксатор 1
110 U569-183-110 Пружина 1
111 U569-183-111 Кожух защитный 1
112 UM06-000-013 Кольцо стопорное D6 2
113 U569-183-113 Болт специальный М8 1
114 UM04-002-027 Шайба D30 D8,5 h3 2
115 U569-183-115 Расклинивающий нож 1
116 U569-183-116 Втулка фиксации ножа 1
117 Отсутствует Штифт 2
118 U569-183-118 Гайка-барашек M8 1
119 UM06-000-003 Кольцо стопорное D4 1
120 U569-183-120 Крышка корпуса статора 1
121 U569-180-109 Крышка щеткодержателя 2
122 U569-180-097-W Щетка угольная (пара) 13,5х6,5х16 2
123 U569-180-108 Щеткодержатель 2
124 UM01-000-185 Винт М6x63 РН2  4
125 U569-183-125 Корпус статора 1
126 U569-183-126 Статор 1
127 UM02-000-061 Саморез 5х68 РН2 2
128 U009-600-0RS Подшипник шариковый 6000-2RS (26х10х8) 1
129 U569-183-129 Ротор 1
130 U569-183-130 Защита статора 1
131 Отсутствует Наконечник 1
132 U569-183-132 Фиксатор вала 1
133 U569-183-133 Пружина 1
134 U009-620-2R1 Подшипник шариковый 6202-2RS (35х15х11) с фаской 2
135 U569-183-135 Корпус 1
136 Отсутствует Этикетка 1
137, 145 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 2
138 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 1
139 U569-183-139 Шестерня 1
140 U569-183-140 Втулка D23 d15 h11 1
141 U569-183-141 Шпиндель 1
142 U353-115-006 Шпонка 12x5x4 1
143 UM06-002-003 Кольцо стопорное сжимное D37 1
144 U569-183-144 Ось колеса 2
146 U569-183-146 Винт специальный М6 1
147 Отсутствует Этикетка 1
148 Отсутствует Кронштейн 1
149 Отсутствует Пружина 1
150 U569-183-150-C Ограничитель подвижного кожуха в сборе 1
151 Отсутствует Штифт 1
152 UM01-000-042 Винт М5х22 РН2 1
153 U569-183-153 Втулка D16 d5 h10 1
154 U569-183-154 Крышка корпуса редуктора 1
155 UM01-000-147 Винт М5х12 PH2  (потай) 4
156 U569-183-156 Кожух диска подвижный 1
157 U569-183-157 Пружина подвижного кожуха 1
158 UM06-001-019 Кольцо разжимное D39мм 1
159 U569-180-087 Шайба прижимная 1
160 Отсутствует Шайба дистанционная 1
161 Отсутствует Диск пильный 1
162 U569-180-084 Шайба прижимная 1
163 UM03-003-002 Болт М8х26 (левый) 1
164 U569-183-164 Пружина 1
165 U569-183-165 Ограничитель наклона головки 1
166 U569-183-166 Винт специальный М6 1
167 U569-183-167 Патрубок пылеотводный 1
168 U569-183-168 Пружина 1
169 U569-183-169 Ось рычага 1
170 U569-183-170 Рычаг блокировки кожуха 1
171 Отсутствует Наконечник 1
172 UM01-000-018 Винт М4х14 РН2 2
173 U569-183-173 Рукоятка нижняя часть 1
174 U569-182-112 Выключатель KR1040 12(12)A 250V~ 5E4 1
175 U351-900-101 Конденсатор 0,22 MF х2+2х2200PF/250V 1
176 U352-120-057 Катушка индукторная 1
177 U569-183-177 Клавиша 1
178 U569-183-178 Кнопка блокировки выключателя 1
179 U569-183-179 Рычаг блокировки выключателя 1
180 U569-183-180 Пружина 1
181 U569-183-181 Рукоятка верхняя часть 1
182 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 4
183 Отсутствует Этикетка 1
184 Отсутствует Этикетка 1
185 Отсутствует Провод 1
186 UM05-001-003 Гайка М8 автогровер 2
187 U569-183-187 Колесо 2
188 U569-183-188 Шайба D8 2

Технические характеристики