В вашей корзине нет товаров

Запчасти для УШМ-125-800 М3 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_ushm-125-800_m3_zubr

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме  УШМ-125-800 м3 Артикул по взрыв-схеме УШМ-125-800 м3 Наименование Цена
1 U353-115-001 Фланец наружный 50,13
2 Отсутствует Диск  нет
3 N000-019-832 Фланец внутренний нет
4 N000-019-857 Кожух защитный нет
5 N000-019-834 Шпонка 3x10 нет
6 U503-951-005 Шпиндель 100,26
7 UM02-000-046 Саморез M4x14 13,665
8 UM04-001-002 Шайба-гровер D4 13,665
9 U503-951-009 Крышка редуктора 341,775
10 N000-019-835 Шайба нет
11 U009-600-0RS Подшипник 6000-2Z 128,565
12 U503-951-012 Прижим подшипника 22,5
13 UM01-000-021 Винт M4x10 13,665
14 N000-019-836 Шестерня ведомая 326,61
15 UM06-001-003 Кольцо стопорное D10 13,665
16 U010-081-000 Подшипник игольчатый HK0810 100,26
17 N000-019-838 Кольцо стопорное D5 нет
18 UM02-000-046 Саморез 4.2x22 13,665
19 U503-951-018 Корпус редуктора 451,14
19 U503-951-018-3 Корпус редуктора 431,1
20 U503-140-023 Пружина 25,065
21 N000-019-839 Стопор 68,07
22 N000-019-859 Ручка боковая дополнительная нет
23 N000-019-841 Гайка M6 нет
24 U503-720-024 Шестерня ведущая 96,435
25 U009-629-RS0 Подшипник 629-2Z 75,195
26 N000-019-842 Кольцо стопорное D26 нет
27 U503-801-027 Ротор 950,13
28 N000-019-843 Кольцо пылезащитное D17 нет
29 U009-607-RS0 Подшипник 607-2Z 63,795
30 U253-600-029 Пыльник подшипника 25,065
31 U503-951-028 Щит воздушный 67,17
32 UM02-000-046 Саморез 4x60 13,665
33 U503-801-032-2 Статор 1023,39
34 U503-951-041 Корпус статора 214,185
35 UM02-000-046 Саморез 3x8 13,665
36 U503-951-038-W Щетка угольная 73,995
37 U503-951-040 Щеткодержатель 193,665
38 N000-019-846 Пружина щеткодержателя нет
39 UM02-000-046 Саморез 4x12 13,665
40 N000-019-847 Конденсатор 0.22uF нет
41 V000-003-300 Выключатель S125 138,465
42 U253-120-047 Прижим кабеля 25,065
43 U503-951-042  Тяга выключателя 38,73
44 N000-019-850 Кнопка выключателя нет
45 N000-019-851 Воротник шнура нет
46 U503-951-045 Крышка задняя 88,86
47 UM02-000-046 Саморез 4.2x16 13,665
48 U503-951-046 Вставка нет
49 N000-019-852 Шнур сетевой  нет
50 Отсутствует Ключ нет

Технические характеристики