В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДМ-1200 Р ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdm-1200-r_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 2 ЗДМ-1200Р  Артикул по взрыв-схеме 2 ЗДМ-1200Р  Наименование Кол.
1 UM01-001-001 Винт М5х23 PH2 (левый) 1
2 UAC-16-1/2 Патрон ключевой 16 мм 1
3 UM06-002-009 Кольцо стопорное сжимное D36 1
4 U362-110-004 Шайба 1
5 U362-110-005 Пыльник 1
6 U362-110-006 Шпиндель 1
7 U353-115-006 Шпонка 1
8 U009-600-3RS Подшипник 6003-2RS (35х17х10) 1
9 UM02-000-098 Саморез 5х47 PH2 4
10 U362-110-010 Корпус редуктора 1
11 UM06-001-008 Кольцо разжимное D15 1
12 U362-110-012 Шестерня 1
13 UM06-001-005 Кольцо разжимное D13 1
14 U010-081-000 Подшипник игольчатый НК0810 (12x8x10) 1
15 U010-070-900 Подшипник игольчатый НК0709 (11x7x9) 2
16 U362-110-016 Промвал 1
17 U353-110-006 Шпонка 1
18 U362-110-018 Шестерня промвала 1
19 U503-210-019 Ручка боковая дополнительная 1
20 U562-120-020 Промщит 1
21 U009-600-0RS Подшипник 6000-2RS (26х10х8) 1
22 U253-120-028 Фиксатор подшипника 1
23 UM01-000-087 Винт M5x9 PH2 2
24 U362-110-024 Ротор (z=7) 1
25 U009-608-RS0 Подшипник 608-2RS (22х8х7) 1
26 U353-110-031 Втулка каучуковая 1
27 U362-110-027 Защита статора 1
28 UM02-000-077 Саморез 5х63 РН2 2
29 U362-110-029 Статор 1
30 U562-120-030 Крышка щеткодержателя 2
31 U362-110-031 Щетка  2
32 U562-120-032 Корпус щеткодержателя  
33 U562-120-033 Гильза щеткодержателя  
33C U562-120-033-C Щеткодержатель в сборе 2
34 U562-120-034 Корпус статора 1
35 U362-110-035 Крышка корпуса статора 1
36, 44 UM02-000-024 Саморез 4х16 PH2 8
37 U362-110-037 Ручка задняя 1
38 U362-110-038 Винт барашек М8 1
39 U261-960-011 Шарик стальной D4мм  
40 U362-110-040 Крышка ручки 1
41 U362-110-041 Выключатель DGQ1106 T55 5E4 6(6)A 250V~ 1
42 UM01-000-073 Винт М3х10 PH1 2
43 U353-115-041 Конденсатор 0,33 мкФ 1
45 U362-110-045 Прижим шнура 1
46 U098-004-019 Воротник шнура 1
47 U362-110-047 Катушка индукторная 2
48 U099-004-006 Шнур сетевой резин, 2х1,0мм, 2м 1
49 U312-110-049 Ключ патрона 16 мм 1
50 UM04-000-005 Шайба D8 1
51 U562-120-051 Кольцо войлочное 1
53 U103-120-038 Кольцо щеткодержателя 2

Технические характеристики