В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДМ-1200 РММ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdm-1200-rmm2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗДА-13.6-Ли-К Артикул по взрыв-схеме 1 ЗДМ-1200 РММ2 Наименование Кол.
1 N000-018-304 Ключ патрона 1
2 N000-018-305 Винт M5X22 LH 1
3 N000-018-306 Патрон 1
4 N000-018-307 Стопорное кольцо D35 1
5 N000-018-308 Шайба 1
6 N000-018-309 Кольцо уплотнительное D31 1
7 N000-018-310 Шпиндель 1
8 N000-018-311 Шпонка 4X13 1
9 U009-600-3RS Подшипник 6003ZZ 1
10 N000-018-312 Стопорное кольцо D17 1
11 N000-018-313 Винт ST5X40 4
12 N000-018-314 Корпус редуктора ZL102 1
13 N000-018-315 Шестерня ведомая z= 1
14 N000-018-316 Стопорное кольцо D314 1
15 U009-608-RS0 Подшипник 608ZZ 2
16 N000-018-317 Прокладка 1
17 U009-607-RS0 Подшипник 607ZZ 2
18 N000-018-318 Вал-шестерня 1
19 N000-018-319 Шарик стальной D3 1
20 N000-018-320 Шестерня ведомая z= 1
21 N000-018-321 Промшит ZL102 1
22 N000-018-322 Рукоятка дополнительная 1
23 N000-018-323 Кольцо уплотнительное D18 1
24 U009-600-0RS Подшипник 6000-2RS 1
25 N000-018-324 Прижим подшипника 1
26 N000-018-325 Винт M5X8 2
27 N000-018-326 Ротор 1
28 N000-018-327 Кольцо пылезащитное 1
29 N000-018-328 Втулка подшипника 608 1
30 N000-018-329 Защита статора 1
31 N000-018-330 Винт ST5X60 2
32 N000-018-331 Статор 1
33 N000-018-332 отсутствует 2
34 N000-018-333 отсутствует 2
35 N000-018-334 Крышка щетки 2
36 N000-018-335 Щеткодержатель 2
37 N000-018-336 Щетка графитовая (пара) 11x5x14  1
38 N000-018-337 Корпус статора 1
39 N000-018-338 Задняя крышка 1
40 N000-018-339 Винт ST4X16 8
41 N000-018-340 Пластина 2
42 N000-018-341 Ручка задняя левая 1
43 N000-018-342 Ручка задняя правая 1
44 N000-018-343 Корпус рукоятки левый 1
45 N000-018-344 Рычаг реверса 1
46 V000-003-275 Выключатель JIABEN E23 FA2-6E- E28-S006 8(8)A 250V~ 5E4 1
47 N000-018-345 Корпус рукоятки правый 1
48 N000-018-346 Винт ST4X18 3
49 N000-018-347 Винт ST5X20 4
50 N000-018-348 Конденсатор 1
51 N000-018-349 Прижим кабеля 1
52 N000-018-350 Винт ST4X14 2
53 N000-018-351 Катушка индуктивности 1
54 N000-018-352 Воротник шнура 1
55 N000-018-353 Шнур сетевой 1

Технические характеристики