В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДУ-1100-2 ЭРМК ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdu-1100-2-ermk_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗДУ-1100-2ЭРМ  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗДУ-1100-2ЭРМ  Наименование Кол.
1 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
2 U098-002-002 Воротник шнура 1
3 U353-110-055 Конденсатор 0,22 мкФ 1
4 U502-850-004 Выключатель FA2-6/1 BEK  6(6)A 250V~ 5E4 1
5 UM02-000-066 Саморез 4x19 PH2 4
6 U352-120-058 Прижим шнура 1
7 U502-110-007 Ручка правая часть 1
8 U352-120-037 Крышка щеткодержателя 2
9 U502-850-009 Щетка 2
10 U502-850-010 Щеткодержатель в сборе 2
11 U255-122-019 Катушка индукторная 2
12 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 4
13 U502-110-013 Корпус статора 1
14 U352-120-046 Кольцо уплотнительное D22 D17 h2,5 1
15 U352-120-045 Статор 1
16 UM04-000-002 Шайба D4 5
17 UM02-000-048 Саморез 4х72 PH2 2
18 U502-850-018 Защита статора 1
19 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
20 U352-120-036 Ротор (z=4) 1
21 U009-609-RS0 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
22 U502-110-022 Промщит 1
б/н U354-570-037 Штифт  1
23 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
24 U352-120-033 Шестерня промежуточная 1
25 U352-120-032 Штифт L60 D5 1
26 U352-120-031 Вилка 1
27 U352-120-013 Шестерня первой скорости 1
28 U010-071-410 Подшипник игольчатый НК071410 (14х7х10) 1
29, 35 UM02-000-130 Саморез 4х55 PH2 3
30 UM06-001-008 Кольцо разжимное D15 1
31 U261-960-011 Шарик стальной D4 2
32 U352-120-024 Пружина D3 h8 2
33 U502-110-033 Шайба D22 D16 h0,5 1
34 U352-120-028 Переключатель скорости 1
36 U502-110-036 Корпус редуктора 1
37 U501-105-037 Шайба D20 D12 h0,6 2
38 U352-120-014 Муфта сцепления 1
39 U352-120-015 Штифт L20 D4 2
40 U352-120-016 Шестерня второй скорости 1
41 U010-081-000 Подшипник игольчатый НК0810 (12х8х10) 1
42 U502-850-026 Планка переключения удар-сверление 1
43 U502-105-043 Переключатель удар-сверление 1
44 U502-105-044 Направляющая 1
45 U502-105-045 Панель ударная 1
46 U502-850-030 Пружина 1
47 U352-120-008 Панель ударная 1
48 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
49 U201-850-020 Шарик стальной D5 1
50 U502-105-050 Шпиндель 1
51 U352-120-005 Кольцо войлочное 1
52 U352-120-004 Шайба 1
53 UM06-002-002 Кольцо стопорное сжимное D34 1
54 UAC-13-1/2 Патрон с ключом, для дрели, 1/2, 1,5-13мм 1
55 UM01-001-005 Винт М5х25 PH2 (левый) 1
56 U502-850-040-C Рукоятка дополнительная в сборе 1
б/н U502-780-036 Заглушка 1
б/н UM05-000-007 Гайка М8 1
б/н U502-780-038 Рукоятка дополнительная 1
б/н U352-120-062 Хомут рукоятки 1
б/н UM03-000-007 Болт М8х105 1
57 U352-120-065 Линейка-упор 1
  U102-500-033 Ключ для патрона 13 мм 1

Технические характеристики