В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 ЭРМКМ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdu-1100-2-ermm_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗДУ-1100-2 эрмм2  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗДУ-1100-2 эрмм2 Наименование Кол.
1 V000-000-760 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
2 N000-010-873 Воротник шнура 1
3 V000-000-761 Конденсатор 0,22 мкФ 1
4 V000-000-762 Выключатель FA2-6/1 BEK  6(6)A 250V~ 5E4 1
5 N000-010-874 Саморез 4х18 PH2 8
6 N000-010-875 Прижим шнура 1
7 N000-010-876 Ручка правая часть 1
8 N000-010-877 Крышка щеткодержателя 2
9 N000-010-878-W Щетка 2
10 N000-010-879 Щеткодержатель в сборе 2
11 N000-010-880 Катушка индукторная 2
12 V000-000-763 Переключатель реверса 1
13 N000-010-881 Корпус статора 1
б/н   Кольцо уплотнительное D21,2 d17,3 h2,4 1
14 N000-010-882 Статор 1
15 N000-010-883 Шайба D4 5
16 N000-010-884 Саморез 4х72 PH2 2
17 N000-010-885 Защита статора 1
18 N000-010-886 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
19 N000-010-887 Ротор 1
20 N000-010-888 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
21 N000-010-889 Промщит 1
б/н   Штифт  2
22 N000-010-890 Подшипник шариковый 607-2RS (19х7х6) 1
23 N000-010-891 Шестерня промежуточная 1
24 N000-010-892 Штифт L70 D5 1
25 N000-010-893 Вилка 1
26 N000-010-894 Шестерня первой скорости 1
27 N000-010-895 Подшипник игольчатый НК071410 (14х7х10) 1
28 N000-010-896 Саморез 4х48 PH2 1
29 N000-010-897 Кольцо разжимное D15 1
30 N000-010-898 Шарик стальной D4 2
31 N000-010-899 Пружина D3 h8 2
32 N000-010-900 Переключатель скорости 1
33 N000-010-901 Саморез 4х52 PH2 2
34 N000-010-902 Корпус редуктора 1
35 N000-010-903 Шайба D20 D12 h0,6 1
36 N000-010-904 Муфта сцепления 1
37 N000-010-905 Штифт L20 D4 2
38 N000-010-906 Шестерня второй скорости 1
39 N000-010-907 Шайба D20 D12 h0,6 1
40 N000-010-908 Подшипник игольчатый НК0810 (12х8х10) 1
41 N000-010-909 Планка переключения удар-сверление 1
42 N000-010-910 Переключатель удар-сверление 1
43 N000-010-911 Направляющая 1
44 N000-010-912 Панель ударная 1
45 N000-010-913 Пружина 1
46 N000-010-914 Панель ударная 1
47 N000-010-915 Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
48 N000-010-916 Шарик стальной D5 1
49 N000-010-917 Шпиндель 1
50 N000-010-918 Пыльник 1
51 N000-010-919 Шайба 1
52 N000-010-920 Кольцо стопорное сжимное D34 1
53 N000-010-921 Патрон с ключом, для дрели, 1/2, 1,5-13мм 1
54 N000-010-922 Винт М5х25 PH2 (левый) 1
55 N000-010-923 Ограничитель глубины 1
56 N000-010-924 Рукоятка дополнительная в сборе 1
57 N000-010-925 Ключ патрона  

Технические характеристики