В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДУ-850 ЭРМ ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdu-850-er_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗДУ-850ЭРМ  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗДУ-850ЭРМ   Наименование Кол.
1 U099-004-006 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
2 U098-001-002 Воротник шнура 1
3 U352-550-025 Конденсатор TNS-3TH 0,33mF(x2)+2x2200pF(Y2) 250V 1
4 U502-850-004 Выключатель FA2-6/1 BEK  6(6)A 250V~ 5E4 1
5 UM02-000-066 Саморез 4x19 PH2 5
6 U352-120-058 Прижим шнура 1
7 U502-850-007 Ручка правая часть 1
8 U352-120-037 Крышка щеткодержателя 2
9 U502-850-009 Щетка 2
10 U502-850-010 Щеткодержатель в сборе 2
11 U352-110-057 Катушка индукторная 2
12 UM02-000-034 Саморез 4х23 PH2 3
13 U502-850-013 Корпус статора 1
14 U352-120-046 Кольцо уплотнительное D17 h2,5 1
15 U502-850-015 Статор 1
16 UM04-000-002 Шайба D4 5
17 UM02-000-046 Саморез 4х62 PH2 2
18 U502-850-018 Защита статора 1
19 U009-627-RS0 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
20 U502-850-020 Ротор (z=4) 1
20W U502-850-020-W Ротор без крыльчатки  
20F U502-850-020-F Крыльчатка  
21 U009-609-RS0 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
22 U502-850-022 Промщит 1
22C U502-850-022-C Промщит в сборе 1
23 UM02-000-041 Саморез 4х38 PH2 3
24 U502-850-024 Направляющая 1
25 U502-850-025 Переключатель удар-сверление 1
26 U502-850-026 Планка переключения удар-сверление 1
27 U009-608-RS0 Подшипник шариковый 608-2RS (22х8х7) 1
28 U201-850-028 Шарик стальной D5,5  1
29 U502-850-029 Панель ударная 1
30 U502-850-030 Пружина 1
31 U502-850-031 Шестерня ударная 1
32 U502-850-032 Корпус редуктора 1
33 UM06-001-006 Кольцо разжимное D14 1
34 U009-600-2RS Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
35 U502-850-035 Шпиндель 1
42 U352-120-005 Пыльник 1
36 U352-120-004 Шайба 1
37 UM06-002-002 Кольцо стопорное сжимное D34 1
38 UAC-13-1/2 Патрон с ключом, для дрели, 1/2, 1,5-13мм 1
39 UM01-001-005 Винт М5х25 PH2 (левый) 1
40C U502-850-040-C Рукоятка дополнительная в сборе 1
43 U502-780-036 Заглушка 1
44 UM05-000-007 Гайка М8 1
45 U502-780-038 Рукоятка дополнительная 1
46 U352-120-062 Хомут рукоятки 1
47 UM03-000-007 Болт М8х105 1
41 U352-120-065 Линейка-упор 1
  U102-500-033 Ключ для патрона 13 мм 1

Технические характеристики