В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗДУ-850 ЭРММ2 ЭРМКМ2 ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zdu-850-ermm2_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме 1 ЗДУ-850 эрмм2  Артикул по взрыв-схеме 1 ЗДУ-850 эрмм2   Наименование Кол.
1 V000-000-752 Шнур сетевой Rubber 2x1,0mm²  2m 1
2 N000-010-779 Воротник шнура 1
3 V000-000-753 Конденсатор TNS-3TH 0,33mF(x2)+2x2200pF(Y2) 250V 1
4 V000-000-754 Выключатель FA2-6/1 BEK  6(6)A 250V~ 5E4 1
5 N000-010-780 Саморез 4х18 PH2 8
6 N000-010-781 Прижим шнура 1
7 N000-010-782 Ручка правая часть 1
8 N000-010-783 Крышка щеткодержателя 2
9 N000-010-784-W Щетка 2
10 N000-010-785 Щеткодержатель в сборе 2
11 N000-010-786 Катушка индукторная 2
12 V000-000-755 Переключатель реверса 1
13 N000-010-787 Корпус статора 1
14 N000-010-788 Кольцо уплотнительное D21,2 d17,3 h2,4 1
15 N000-010-789 Статор 1
16 N000-010-790 Шайба D4 5
17 N000-010-791 Саморез 4х62 PH2 2
18 N000-010-792 Защита статора 1
19 N000-010-793 Подшипник шариковый 627-2RS (22х7х7) 1
20 N000-010-794 Ротор (z=4) 1
21 N000-010-795 Подшипник шариковый 609-2RS (24х9х7) 1
22 N000-010-796 Промщит 1
23 N000-010-797 Саморез 4х43 PH2 1
24 N000-010-798 Направляющая 1
25 N000-010-799 Переключатель удар-сверление 1
26 N000-010-800 Планка переключения удар-сверление 1
27 N000-010-801 Шарик стальной D5,5  1
28 N000-010-802 Панель ударная 1
29 N000-010-803 Втулка D12 D8 h8  1
30 N000-010-804 Шестерня ударная 1
31 N000-010-805 Корпус редуктора 1
32 N000-010-806 Подшипник шариковый 6001-2RS (28х12х8) 1
33 N000-010-807 Саморез 4х48 PH2 2
34 N000-010-808 Кольцо стопорное сжимное D30 1
35 N000-010-809 Пружина 1
36 N000-010-810 Кольцо разжимное D14 1
37 N000-010-811 Подшипник шариковый 6002-2RS (32х15х9) 1
38 N000-010-812 Шпиндель 1
б/н   Пыльник 1
39 N000-010-813 Шайба 1
40 N000-010-814 Кольцо стопорное сжимное D34 1
41 N000-010-815 Патрон с ключом, для дрели, 1/2, 1,5-13мм 1
42 N000-010-816 Винт М5х25 PH2 (левый) 1
43 N000-010-817 Ключ патрона 1
44 N000-010-818 Рукоятка дополнительная в сборе 1
45 N000-010-819 Ограничитель глубины 1

Технические характеристики