В вашей корзине нет товаров

Запчасти для ЗШ-30-1200 Т ЗУБР

100 руб.

Доставка от 100 р.

Самовывоз — бесплатно

Основные характеристики:

  • Артикул: zapchasti_zsh-30-1200T_zubr
  • Производитель: ЗУБР

Описание товара

Как заказать запчасть из схемы:

Способ 1: Нажать на кнопку добавить в корзину, и начать оформлять заказ. На шаге "Адрес доставки", в комментарии указать номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

Способ 2: Воспользоваться пунктом "Заказать запчасть" , где указать модель инструмента, номер (артикул или номер на схеме) требуемой детали и количество.

№ по взрыв-схеме Артикул запчасти Наименование
1 N000-027-327 Винт M8x55
2 N000-013-932 Шайба гровер D8
3 N000-020-872 Шайба D8mm
4 N000-027-328 Рукоятка
5 N000-027-329 Пружина
6 N000-022-389 Ключ имбусовый 6mm
7 N000-013-938 Винт M8x20
8 N000-027-330 Гайка зажимная
9 N000-027-331 Диск отрезной
10 N000-027-332 Фланец
11 N000-027-333 Шайба промежуточная
12 N000-027-334 Шайба прижимная
13 N000-027-335 Винт-барашек
14 N000-020-869 Шайба d6mm
15 N000-027-336 Упор
16 N000-027-337 Основание кожуха
17 N000-013-840 Гайка M6
18 N000-022-360 Винт M5x30
19 N000-020-839 Кольцо стопорное d10mm
20 N000-027-338 Ролик
21 N000-027-339 Кольцо стопорное D8
22 N000-027-340 Пружина
23 N000-027-341 Кожух подвижный
24 N000-027-342 Ось
25 N000-023-857 Винт M4х20
26 N000-027-343 Крышка пластиковая
27 N000-027-344 Патрубок
28 N000-027-345 Кольцо уплотнительное D30xd2
29 N000-027-346 Крышка кожуха
30 N000-027-347 Блок промежуточный
32 N000-027-348 Шпиндель
33 N000-022-572 Винт M4x16
34 N000-013-842 Шайба-гровер D4
35 N000-027-349 Крышка корпуса редуктора
36 N000-019-882 Шайба защитная
37 U009-620-2RS Подшипник шариковый 6202 (35х15х11)
38 N000-027-350 Фиксатор подшипника шпинделя
39 N000-023-855 Винт M4х12
40 N000-027-351 Шпонка 3x10
41 N000-027-352 Шестерня ведомая
41 N000-027-352-2 Шестерня ведомая
42 N000-013-868 Кольцо стопорное D14
43 U010-081-000 Подшипник игольчатый HK0810 (12x8x10)
44 N000-022-374 Кольцо стопорное D5mm
45 N000-019-887 Корпус редуктора
46 N000-022-982 Саморез ST4x25
47 U503-140-022 Стопор
48 N000-019-888 Штифт блокировки вала с кнопкой в сборе D7x25,6мм  (V.3)
49 N000-019-889 Щиток воздушный
50 N000-019-841 Гайка M6
51 N000-027-353 Шестерня ведущая
51 N000-027-353-2 Шестерня ведущая
52 U009-629-RS0 Подшипник шариковый 629-2RS (26х9х8)
53 N000-020-842 Кольцо стопорное D26mm
54 N000-027-354 Ротор КД
54 N000-019-891 Ротор КДС
55 N000-027-384 Кольцо пылезащитное D17
56 U009-607-RS0 Подшипник шариковый 607 (19х7х6)
57 N000-019-913 Втулка подшипника 607 (36x9x8)
57 U253-600-029 Втулка подшипника 36x9x8 мм
58 N000-019-893 Защита статора
59 UM02-000-130 Саморез 4х55 PH2
60 N000-027-355 Статор КД
61 N000-019-895 Корпус двигателя
62 N000-019-898 Щеткодержатель
64 N000-019-896 Щетка графитовая (пара) 6x10x15.5
65 N000-019-897 Пружина кручения
66 N000-019-847 Конденсатор 0.22uF
67 N000-019-850 Кнопка выключателя
67 N000-027-709 Клавиша
68 N000-019-902 Тяга выключателя
69 V000-003-388 Выключатель SF125 7(7)A 5E4
70 V000-004-380 Блок электронный
71 N000-027-357 Ручка левая часть
72 U253-120-047 Прижим шнура
73 N000-019-899 Воротник шнура 23M125-0-11
74 N000-027-358 Крышка корпуса статора
75 N000-027-359 Вставка
76 N000-022-987 Саморез ST4x16
77 N000-019-901 Шнур сетевой PVC, H05RN-F, 2x1mm2, 3m
78 N000-027-360 Ручка правая часть
79 N000-020-850 Саморез ST4.2х14
80 N000-013-824 Винт M5x35

Технические характеристики